начало  • вход  • библиотека • форум
   • Добавить статью • Добавить новость • Добавить фотографию   • Добавить файл   • 
 

Газета "ДозорПресс" [118]
Читайте независимую газету
Новости сайта [14]
Все новости нашего портала!
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Имеют ли отверги право нападать?
Результаты · Архив опросов
Всего ответов: 41

Никого нет :(
Доброе время суток. Сегодня понедельник, 11 июня и вот о чем мы хотим вам рассказать:
1) Новый клиент. Beta версия.
2) Магистрат Журналистики.
3) Фонд помощи Скальпу.
4) Если вы сошли с ума.
5) Взлом Обрекающий на жизнь
 
1) Новый клиент. Beta версия.
     Свершилось то, чего мы так долго ждали. Главный программист Дозоров Alermo,об0 на форуме Дозоров рассказал о следующем:
"Для тех кто играет через старый клиент (как правило важна экономия трафика) мы предлагаем попробовать новый клиент. На данный момент старый клиент не обеспечивает кеширования всех ресурсов, и при добавлении новых требует постоянных апдейтов. Поддержка старого клиента прекращена, поэтому его возможности экономить трафик сомнительна. Новый клиент в автоматическом режиме собирает ресурсы, подгружая и кешируя их по мере необходимости, поэтому экономия будет большей. Еще раз подчеркну, эта версия не имеет статус стабильной, Вы используете её на свой страх и риск. Переход на новый клиент имеет смысл только для тех пользователей, которые пользуются старым. Обо всех проблемах пишите по адресу, указанному в мену Help/Abot/E-Mail"
    Хотя в этой же теме на форуме мы можем видеть очень много критики на адрес нового клиента, но все же мы рекомендуем вам его скачать.
 
2) Магистрат Журналистики.
    Совет Магистров решил определить магистров журналистики:
"Как и в случае с Мастерами Пера и Кисти мы планируем провести голосование по номинантам из активных Журналистов, достойных звания Мастера. Но поскольку Мастеров Журналистики не существовало, то мы предлагаем номинантам заявить о себе самим. Условия номинации: 1. Каждый номинант должен представить не менее 5 своих работ. Обязательно с указанием ссылок на них. 2. Работы должны быть опубликованы на ресурсах Организаций или других околоигровых ресурсах. 3. В понятие работа входит только статьи."   
    Если вы хотите попробовать свои силы - то вам сюда.
 
3) Фонд помощи Скальпу.
    Как вам известно, несколько дней назад иной Скальп был взлома и обнулен. Историю взлома можно посмотреть тут. Если вы можете помочь иному:
"Итак, всем кто может и хочет помочь человеку, показать ему что игрокам небезразлична "забьет" ли он, предлагаю пересылать посильные суммы денег на счет номер 51001028989899951019 в Кремлевском банке или связываться непосредственно со мной по аське 221-137-129. Принимаются также артефакты, свитки и все остальное, чем богат наш мир."
 
4) Если вы сошли с ума.
     Иной изгнанник_сумрака,мг3  на форуме Дозоров предложил очень интересную тему:
"Предлагаю позитивно-фубарную тему. Что если бы мы все сошли с ума в дозорах как психопузик!!? ))) Вот этим вопросом я предлагаю позитивно задастья! На своём примере думаю вот что: Театр Масок объявил бы войну ДД\НД и всем кто пройдет мимо, все последующие сценки проходили бы под названиями типа "Моя прелессссстььь" и "Моя преллллесть ДВА!" и так далее ))) Потом я бы заставил всех говорить на языке чатлан, путем наложения молчания на неверно говорящих ))) А за любое КЮ писал бы дяде жалобу! У кого какие возникнут фантазии на счет своего безумия?
     Ждем ваших комментариев. 
 
5) Взлом Обрекающий на жизнь
     Члена организации Бандо Бэшанные Бэлки иного Обрекающий на жизнь ,мг3  взломали. Про это сообщили на форуме Дозоров.
"Прошу снять доступ к резервному складу и перевести в резерв... пароль от перса сломан, если вы увидети меня в игре то к сожелению это не я , заранее приношу извенения если персонаж "Обрекающий на жизнь" каким либо образом испортит репутацию Бандо(((("
     Это уже второй взлом членов БББ на этой неделе.
 
 
Категория: Газета "ДозорПресс" | Просмотров: 711 | Добавил: super_skrypon | Дата:
Всего комментариев: 1
1 МИТЯ  
0
hands

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск по названию материала
 
   • Добавить статью • Добавить новость • Добавить фотографию   • Добавить файл   • 


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz