начало  • вход  • библиотека • форум
   • Добавить статью • Добавить новость • Добавить фотографию   • Добавить файл   • 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЖеКа, super_skrypon  
Форум » Все обо всем. » Жизнь иного!! » Это было давно и неправда (часть 2)... (...)
Это было давно и неправда (часть 2)...
Просто_зверюгаDate: Пятница, 2006-04-14, 0:26 AM | Message # 1
Group: Удаленные





Солнце только недавно показалось из-за горизонта, но все уже куда-то торопятся.. Вот кто-то пытается, всех расталкивая, залезть в уже переполненный автобус.. у метро валяется какой-то не очень трезвый человек:.. Таксисты гуськом стоят у автобусной остановки… Мама ведёт под ручку маленькую дочурку… Все куда-то идут.. один я стою рядом с автобусной остановкой, не зная чем бы заняться… Вокруг всё уже начало зеленеть.. весна, блин… гормоны играют, рядом со мной пробегают девчонки в коротеньких юбочках, спешащие на учёбу, а моя вторая половинка уехала на неделю к своей бабушке в Тулу…

Немного пораскинув мозгами я решил убить время в компании моих друзей, у которых в это время была лекция в универе и они практически стопроцентно её прогуливали… Нащупав у себя в кармане свою Моторолку я набрал номер старого школьного приятеля… ответил он не сразу… и, как оказалось, им всем пригрозили отчислением из универа, если они буду прогуливать все лекции, поэтому они сидели в одной из душных аудиторий МГУ…

Делать совершенно нечего… Домой идти не хочется – там слишком скучно.. к друзьям тоже – они сидят в универе и меня туда никто не пустит… Но вдруг я заметил неподалёку, через дорогу, группку тёмных иных! Они явно куда-то торопились, и моё природное любопытство, из-за которого я часто огребаю по шапке, заставило меня пойти за ними.. Я нагнал их только у Дворца пионеров и практически тут же увидел куда они так спешили…

На небольшой асфальтовой площадке вперемешку лежали тела тёмных и светлых… целая куча тел.. я ещё никогда не видел столь масштабной потасовки, но, что было хуже всего, я понимал, что начали эту бойню светлые… Мне предстояло в первый раз биться против адептов, против тех с кем я ещё совсем недавно стоял по одну сторону баррикад…

На ходу трансформировавшись в тигра, я накинулся на ближайшего светлого… Одновременно с моим ударом в него попал пущенный кем-то фаербол и он завалился на асфальт, корчась о боли.. Я огляделся вокруг в поисках новой жертвы, но больше никого из живых светлых не обнаружил… Быстро глянув на свою тень я перешёл на первый слой сумрака.. там тоже никого из светлых.. Собрав все силы я несколько неуклюже перебрался на второй слой.. тут уже практически не видно солнечного света, всё вокруг пепельно-серого цвета.. Рядом со мной стоял тёмный маг.. его одежда дымилась, но, что самое ужасное, вокруг опять же не было никого из светлых!...

Вся темнота вокруг вмиг расступилась… прямо передо мной появилась огненная сена.. она появилась из неоткуда, я не мог видеть того, кто её сотворил.. и тогда я понял, что враг сидел ещё глубже в слоях сумрака, враг был недоступен мне!.. я ощутил свою беспомощность… Вся шерсть на моём теле вмиг почернела, когда стена огня настигла меня. Я чувствовал как жизненные силы быстро покидают меня, в глазах всё помутнело.. единственное, что я успел заметить перед тем как погрузиться в кому, это лучик солнечного света.. видимо сумрак выбросил моё безжизненное тело в реал…

…Я очнулся на кровати у себя дома… Передо мной сидел тот самый рыжий мальчик, которого я спас не так давно от верной смерти.. В тот раз мы были союзниками, в этот раз, наоборот, врагами… но бой закончился и он отнёс моё тело домой и помог немного залечить раны.. всё-таки он светлый.. а светлые не забывают добро…

давно этот рассказик уже лежит у меня в компе.. всё забываю его сюда выложить.. вот вспомнил и выложил)))

 
Форум » Все обо всем. » Жизнь иного!! » Это было давно и неправда (часть 2)... (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
   • Добавить статью • Добавить новость • Добавить фотографию   • Добавить файл   • 


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz