начало  • вход  • библиотека • форум
   • Добавить статью • Добавить новость • Добавить фотографию   • Добавить файл   • 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЖеКа, super_skrypon  
Форум » Все обо всем. » Жизнь иного!! » Бесконечная История...... (пусть она будет развиваться вместе с нами...)
Бесконечная История......
PaiNtDate: Четверг, 2006-08-10, 3:08 PM | Message # 1
Корректор правописания
Group: Модераторы
Posts: 26
Reputation: 1
Status: Offline
Есть идея. Давайте каждый пишет свой отрывок, конечно что-нибуть из нашей "иной" жизни, при этом историю не заканчивает, а оставляет простор для творческой мысли следующих "писателей".
Напирмер: я пишу "Все началось в тихий вечерний день, ничто не предвещало будующих приключений. Я встал с кровати и пошел на кухню, но в тут же миг раздался звонок, эх кто придумал эти противные советские звонки. Слетевший с ноги тапок немного притормозил меня, но вскоре щелкнули замки и дверь открылась.... "
Как видите простора для дальнейших мыслей предостаточно...

Кто то другой продолжает историю, и так далее, что говорится n→∞, где n= количество продолжений ;)...

Значит так!
1. Все сообщения должны касаться темы, и именно содержать продолжение истории. Несоответствующие теме сообщения удаляются...
2. Старайтесь держатся в рамках цензуры. Все резкие националистические, порочащие честь и достоинство и т.п. будут удалятся....

==============
Начали!

 
ЖеКаDate: Четверг, 2006-08-10, 3:32 PM | Message # 2
Создательница. Главный редактор.
Group: Друзья портала
Posts: 138
Reputation: 9
Status: Offline
На пороге стоял сосед. Высокий юноша из квартиры напротив. Он был чем-то очень взволнован.
- Пошли, -сказал он и потащил меня куда-то.
Ничего не понимая я пошел за ним. Лифт как всегда не работал, и он потащил меня по ступенькам в низ...


"Все сказаны слова, все сделаны дела
И снова вместе на дороге мы с тобой.
Время в даль лететь, нет больше сил терпеть,
Когда ты в коже на коне, а конь стальной!
Я не состарюсь никогда - в крови огонь а не вода!
А не по нраву я кому то мне плевать!
Колёса есть и есть друзья, горячий ветер и гроза
Пока не сдохнем по дороге будем гнать!"
(Ария "Пробил час")


Post edited by ЖеКа - Четверг, 2006-08-10, 8:10 PM
 
PaiNtDate: Пятница, 2006-08-11, 4:49 PM | Message # 3
Корректор правописания
Group: Модераторы
Posts: 26
Reputation: 1
Status: Offline
Мы быстро спустились. Николай, пару раз матюкнувшись, показал мне на оборванный провод от домофона.
-Шо за суки, бляха муха: то лампочки разобьют, то в лифте нассут, тут еще и это,- рявкнул он с ярким "украiнским" акцентом.
-Ладно, хрен с ним, надо позвонить в обслуживание. Коля, мне надо за хлебом, сделай а??
Николай поморщился, но всеже махнул рукой и согласился...
Да, я вдруг вспомнил, что нужно сходить в магазин. Я поднялся в квартиру, натянул сандали и вышел.
Погода была так себе, какоето сероватое небо на грани дождя, такое обычно бывает под конец лета, странно сейчас май месяц. На крышах соседних со мной домов была как-то подозрительно много ворон, они тихо сидели или на самой крыше, или на балконах. До магазина я дошел. Протянул продавцу полтинник и стал дожидаться сдачи. Выйдя на улицу я вдруг обнаружил, что погода стала резко ухудшаться, гроза вроде еще не началась, но стало темно. Недолго думая я быстрым шагом пошел домой...
Повернув голову, я еще раз посмотрел на небо: вороны как сумашедшие принялись кружить над домом, рядом с ларьком. Я повернулся обратно, и ускорил шаг...
Вдруг на меня налетел какойто мужик, подняв глаза я увидел Николая. Он был взволнован.
-Леха, там... Э-ээ!! посмотри..............


Post edited by PaiNt - Пятница, 2006-08-11, 4:51 PM
 
BrandoDate: Суббота, 2006-08-12, 5:21 PM | Message # 4
Инициированый
Group: Идеологи
Posts: 25
Reputation: 1
Status: Offline
Николай показывал на что-то за моей спиной. Молниеносно развирнувшись я увидел картину...
Или точнее действие, которое могла смонтировать какая нибудь Голливудская фирма, либо написать автор в фантастической книге, либо создать больное воображение наркомана, но никак, НИКАК "ЭТО" не могло произойти в реальной жизни.
...Небольшая стайка ворон (или воронов), птиц двадцать, оторвалась от всеобщей массы и полетела прямиком на одиноко стоящего человека. Николай нача орать несчастному, чтоб тот бежал, но гражданин был как будто в ступоре. Немного не долетев, стайка ворон неожиданно стала приобретать форму "двуногого". Через несколько мгновений вороны перевоплащенные в человека уже стояли пред своей "жертвой". И тут уже начался настоящий Голливудский экшен. Этот "Человек-ворона" кинулся на гражданина. Но вместо жертвы пред ним оказывается был противник. У защищающегося в руках каким то чудом оказался шарик пламени и он им ловко запульнул "Вороне" прямо в лоб. Тот упал замертво.
Тут Николай меня дернул за рукав. "Погоди" - отмахнулся я... Тут чьи то сильные руки развернули меня..............................................................................................


Хранители Сумрака
 
super_skryponDate: Воскресенье, 2006-08-13, 9:26 PM | Message # 5
Дедушка создатель
Group: Администраторы
Posts: 51
Reputation: 4
Status: Offline
Рядом стоял еще один! сквозь сумрак я увидл метку инквизитора!
- Ну что ребятки? Видили это? я понимаю что в ваши обязаности это не входит, но мы хотим поговорить с вами!
Нас затянуло на 3 слой! Я там никогда не бывал, но почему-то знал что это именно 3 слой.
Вокруг нас стояло 12 инквизиторов.
- Мы хотим с вами поговорить! - сказал один с них!
 
РечЪ_посполитыйDate: Понедельник, 2006-08-14, 10:48 AM | Message # 6
Новоприбывший
Group: Иные
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Вам знакома эта метка на артефакте? - спросил один из них, протягиая зеркало.
- Ну да, сказал леха. Это наш Ведьмак. А что случилось?
-Он Пропал! Как сквозь землю провалился! В Москве его нету, и в радиусе 10000 тыс. километров тоже. И не один он пропал.
-Фига!
-Да ну! Это шутка? - сказал леха. - А мы тут причем?
- Вы его друзья. У него есть друзья, родственники в Африке, Северной, Южной Америке, Австралии?
- Вроде нет - сказал колян - хотя мы незнаем.
- а почему это вас так заинтересовало? - спросил лехза
- он пропал быстро, будто.....ушол глубоко в сумрак. Еще несколько темных тоже так пропали.

Вдруг сумрак стал возмущатся, шевелится. Мы поняли - мы не одни, и кто-то находится глубже нас. Один из инквизиторов вдруг изчез, за ним еще двое. Они кажется ушли глубже, на 4 слой. Один из них вскоре вернулся и сказал: " Кто-то находится глубже, на 5 слое! Vizir щас отдыхает, а появления нового ВК мы бы ощутили. Очень странно, может исползовать хорасанский свиток?"
- да, используййте! - сказал самый главный инквизитор.

Находящиеся на 4 слое инквизиторы услышали приказ, и прочтитали слова из свитка. Сумрак завозмущался и расступился. на 3 слое инквизиторы прочитали его снова, и иной переместился на 3 слой сумрака. Все замерли...Это был РечЪ посполитый......

 
СайдасDate: Четверг, 2006-08-17, 10:44 AM | Message # 7
Супер-молчун
Group: Иные
Posts: 110
Reputation: 3
Status: Offline
Инквизиторы начали бормотать какие-то заклинания (у некоторых они напоминали обычный русский мат).

Все нах, ибо нех, хотя пох...
 
BrandoDate: Четверг, 2006-08-17, 11:51 AM | Message # 8
Инициированый
Group: Идеологи
Posts: 25
Reputation: 1
Status: Offline
РечЪ молчал... Выглядел он отлично, шмотки новенькие стильные, загар ровный иделальный. Явно отдыхал где нить на побережье Сан-Францизско. Леха позвонил по сотовому.
- Але.
- Але. Хай Брандо. Тут РечЪ объявился... Чет не похоже, что его похищали... Кажется он отдыхать ездил...
- ОТДЫХАТЬ!?! Вы сейчас где?
- мы рядом с моим домом... Брандо, не делой глупостей, тут...
- Я ща буду!

Прошло минут десять. РечЪ почувствовав движение за спиной обернулся. На него с огромной скоростью прыгнул гигантский волк. Молотя лапами волк че то рычал, были даже различимы некоторые звуки : "Кррррзел, гррррррад, оооорррртттдыхрррдаллл.."
Тут РечЪ видно устал получать оплеухи, и врезал файерболлом снизу вверх. Волк отлетев супстился в кому...


Хранители Сумрака

Post edited by Brando - Четверг, 2006-08-17, 11:53 AM
 
ЖеКаDate: Четверг, 2006-08-17, 10:35 PM | Message # 9
Создательница. Главный редактор.
Group: Друзья портала
Posts: 138
Reputation: 9
Status: Offline
Невесть от куда появился еще один переверт... тигр... точнее тигрица....Она не ожиданно напрыгнула на Речя и продолжила дело своего друга...
Тут принялись за дело инквизиторы... они в миг ростащили дерущихся....
- Отпусттттитттте.... отпустттитттте... вы что не видитттте??? Эттта сволочь чуттть не убила Брандо.....
- Успокойся Линн! все нормально... обычное непоразумение.
Девушка наконец вернулась в облик человека.
- И где же шлялся этот "похищеный" урод???
Ответил инквизитор:
- И в правду РечЪ... где тебя носило? Мы тут понимаете ли ищем пропавшего мага, а он заглянул к нам вечерком такой весь веселенький, загорелый.... и вообще где ты так нажрался?
.............................................................


"Все сказаны слова, все сделаны дела
И снова вместе на дороге мы с тобой.
Время в даль лететь, нет больше сил терпеть,
Когда ты в коже на коне, а конь стальной!
Я не состарюсь никогда - в крови огонь а не вода!
А не по нраву я кому то мне плевать!
Колёса есть и есть друзья, горячий ветер и гроза
Пока не сдохнем по дороге будем гнать!"
(Ария "Пробил час")
 
super_skryponDate: Суббота, 2006-08-19, 5:24 PM | Message # 10
Дедушка создатель
Group: Администраторы
Posts: 51
Reputation: 4
Status: Offline
- Ну я это! Понимаете! Ну я... - Речь млямлил что-то непонятное! - ну не помню я! вот очнуляся, стою! вас увидил! решил подойти! а что?
 
BrandoDate: Понедельник, 2006-08-21, 10:44 PM | Message # 11
Инициированый
Group: Идеологи
Posts: 25
Reputation: 1
Status: Offline
Инквизитор: - Дело в том, что в Москве-Иной стали пропадать иные. Мы думали и ты стал жертвой этого.
РечЪ: - Да вы че...?!? С дуба рухнули...?!? Ик... Я это, поехал короче пить с пацанамиИК... И познакомился с одним негром, Он оказаааалсяИК классным мужиком. Он короче и пригласил меня в Сан-Францизко погаститьИК...
Инквизитор: - Тааак... Зря время теряли... Алексей3, так как ваш член организации стал причиной тому, что мы потеряли столько времени, Ваша организация будет теперь расследовать дело о исчезновении иных. Докладывать о проделанной работе будете в Инквизицию (тут инквизитор дал свою визитку). Ваша организация теперь наделена особыми полномочиями. Кстате, пусть несколько ваших членов зайдут в гараж инквизиции, мы вам выделим три транспортных средства.
Алексей3: Конечно. Мы будем стараться. Спасибо кстате за транспорт...

Инквизиторы исчезли...
Брандо кое-как поднялся... осмотрелся РечИ нигде не было...

Брандо: - Линн, Алексей, а где РечЪ то???
Алексей: - Черт! Что этот парень мутит?

Линн трансформировалась в тигрицу.
Линн: - ГррхТак... я может ррррсмогу его ррнайти... Дайте ррмне ррхвремя...

Алексей: - Хорошо... Спасибо тебе... Пострайся хоть приблизительно узнать, где он. Брандо, свяжись с кем нить из наших, бери двух и идите в гараж к инквизам, они нам тачки три дадут.
Брандо: - ОК, а ты куда?
Алексей: - Мне кое что узнать надо, после тебе звякну и дам дальше указания...

Алексей растаял в сумраке...

Добавлено (2006-08-21, 10:44 Pm)
---------------------------------------------
Брандо взял мобилу...
"таак... Кто ж автомобили то кроме меня водить умеет... ТелоХрАнитель раз... а два...а два чето не знаю... Ладно, второй тазик потом заберем"...

пошли гудки...
- Алло. Телохранитель, Хай!
- ааа... здоров Брандо... че надо?
- это... ты ж авто водишь, тут надо пару тазиков взять, поехали в палату инквизов...
- Чего?!?
- ну, тут для них дело надо зделать, и чтоб нам сподручней было, нам тазики дали...
- аааа... я понял... что нифига не понял... Ладно. Встречаемся у входа. Через 30мин.
- ОК.

Тем временем... Алексей...


Хранители Сумрака
 
Joker1232Date: Вторник, 2007-03-27, 10:14 AM | Message # 12
Инициированый
Group: Журналисты
Posts: 43
Reputation: 2
Status: Offline
В тот день я проснулся и почувствовал что за мной следят. Я подумал что это с похмелья, ведь вчера на вечеринке я страшно напился........Сделав себе завтрак я вышел на прогулку и вдруг вижу своего соседа по лесиничной клетке. Он очень внимательно на меня смотрел. А потом начал шептать
- Подйди.......Ко мне.....

ПРОДЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!


Мы будем драться на земле,
Под сонцем и в кромешной тьме
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Мы будем драться, чтобы жить
За тех, кто первым был убит
Как словно призрак без лица,
Мы будем драться до конца!

Мы будем драться...

 
Форум » Все обо всем. » Жизнь иного!! » Бесконечная История...... (пусть она будет развиваться вместе с нами...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
   • Добавить статью • Добавить новость • Добавить фотографию   • Добавить файл   • 


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz