начало  • вход  • библиотека • форум
   • Добавить статью • Добавить новость • Добавить фотографию   • Добавить файл   • 
 

Газета "ДозорПресс" [118]
Читайте независимую газету
Новости сайта [14]
Все новости нашего портала!
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Имеют ли отверги право нападать?
Результаты · Архив опросов
Всего ответов: 41

Никого нет :(
                                                      КАКИХ АРТОВ НАМ НЕ ХВАТАЕТ?)))))
 
 
Каких артефактов нам не хватает?? Сам не знаю. Все есть и Зуб Дракона, и Энергетический амулет….все есть. А тут подумал и создал артефакт, которого не хватает. Свой придуманный арт (Пока придуманы) ,я назвал...........
 
1. Перстень Силы. Вся его ценность заключается в том что он может высасывать энергию врага во время боя. И при этом его хозяин получает выпитую энергию. Зарядов 5 пополняется тоже 5 разов.. Как я аргументирую? Вот скажем бой: Одна сторона выигрывает и у них есть очень сильный иной. Что делать?? Тут либо Смертельный Перст, либо ждать кода он упадет в реальность. А если нет некромантов или они слабые? И у одного мага есть Перстень Силы. Он использует Арт и тот иной лишается ценой энергии спасает каво-то очень нужного. Или наоборот. Надо выпить энергии. Но если при себе нет Энергетического Амулета а есть Перстень Силы. Видит маг что у кого-то очень много энергии он хоп и высасывает у него частично энергию. Хоп и все иной еще в Сумраке. Сколько он выпьет, завист от кумуляции.
 
2.Жезл Смерти. С помощью него можно уничтожить группу врагов. Зарядов 10 пополняется 5 раз. Чем я аргументирую?? Этот жезл действует как Круг Смерти. Это некромантия 2-го уровня. А его может использовать маг-кудесник 3-го уровня. Щя некромантов очень мало. Особенно некров 1-го уровня. А тот самый маг-кудесник использует жезл- и все проблемы решены.
 
3.Амулет Морфея Очень полезная вещь. Его мощь заключается в заклинание «Морфей». Сила амулета усилит заклинание. Очень усилит. Пример: Идет тот же бой и вы видите ВК поднимающегося на 5 слой. Надо что сделать это же ВК!!У нас своих же нет!! И ты используешь Амулет Морфея. И ВК усыплен. И его можно добить. Только знай что Амулет может пробить среднею ментальною защиту ближе к сильной. Только невозможно использовать против инкубов и суккубов. У них самая высокая ментальная защита.
 
4.Гребень помощи. Помощи. Ваще незаменимая вещь. И только для Иных. Снимает усталость. Придает силы. И дает немного энергии. Если используется в бою можно направлено, кого-то очаровать своей красотой.Вы наверно спросите откуда я придумал. Я читал "Сумеречный Дозор" и там Городецкому дали гребень который дает ает сил только для женщин. Я и решил его немного изменить.
 
5. Перст Знаний. Вот перед нами маг 6-го уровня. Он накладывает на себя Щит мага. Защита от этого щита очень слабая. Но если использовать Перст Знаний то щит усилится. Но немного. Вот все его свойства.
 
6.Зелье Смерти. Зелье Смерти. Очень опасная вещь. Его можно плеснуть на врага. Тот получит огромный урон здоровья. Зелье может усыпить врага на один ход. Все. Это знание Высших Ведьмам.
 
7. Браслет Жизни. Действует умиротворяющее. Снимает все пагубные воздействия вплоть до «проклят». Его может сделать только ведьма 2-го уровня. Это задатки для «Панацеи». Востонавливает12-20 процентов здоровья. Модет спасти тебя!!
 
 8. Посох Архимага. Такие посохи делали Высшие Иные-Целители. В этот посох вложено заклятие Магическое исцеление. Таких посох не осталось. Да Иные послабее пошли. Сейчас в такой посох можно вложить только заклинание "Целебный круг".
 
 
9.Жезл Дракона. В него можно вложить только два заклинания. Это «Групповой файербол» и «Стена огня».Я бы хотел чтобы его ввели.
 

Ну вот и все. Очень хотелось что-бы ВСЕ те арты которые здесь были описаны скоро появились и в игре. Надеюсь администрация "Дозоров" обратит на них внимание.

Категория: Газета "ДозорПресс" | Просмотров: 556 | Добавил: Joker1232 | Дата:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск по названию материала
 
   • Добавить статью • Добавить новость • Добавить фотографию   • Добавить файл   • 


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz