начало  • вход  • библиотека • форум
   • Добавить статью • Добавить новость • Добавить фотографию   • Добавить файл   • 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЖеКа, super_skrypon  
Форум » Все обо всем. » Жизнь иного!! » Я придумал сам
Я придумал сам
баравершенкоDate: Пятница, 2006-04-21, 2:50 PM | Message # 1
Group: Удаленные





Однажды вечером, когда, как в песне делать было нечего, я стоял у окна своей квартиры, было темно и прохладно, но холод оборотню -- ничего, я полез в свой сейф, достал оттуда артефакты, которые появились у меня в результате аномалий в линиях вероятности. Там были Зуб Драконя, говорят, он очень дорого стоит, Терновый перст, который мне подарил один Темный, после подлой дуэли, в которой он меня обманул, совесть была у него, такие редко щас бывают, и еще в сейфе была водка, странно, что я ее еще с друзьями не грохнул, но повод есть и я ее оставил.......

...Водка очталась в сейфе, я одеватся не стал, ведь холод льву, как это глупо не звучит, не трашен. Так же я взял 50 рублей на проезд и вышел на улицу. Во дворе дома 10 в родном Соколе, было пустынно и тихо, кроме одного, я увидел старого друга, темного 5 уроня xROHANx. Я ему крикнул, что тороплюсь на биржу, трансформировался во льва и побежал на шоссе. На волоколамке было, как обычно, много народу, со всех сторон посыпались предложения о дуэлях, но я, нырув на ходу в собственную тень, вошел в сумрак и побежал быстрее. Добежав до Ленинградки, я вынырнул из сумрака за киоском, чтоб люди не испугались и не заорали, там же я стал снова человеком, ведь в метро львы не ездят. Боль от превращения стала уже привычной, я помню, как после инициации, я еле вернулся в образ человека, опыта было мало в то время....Через минуту я вошел в маленькое здание с большой синей буквой "М" и, подойдя к кассе, купил маленький жетончик. Нам, иным, было запрещено без особых причин проходить в метро "зайцами"(тем более я не заяц, а лев). спустившись, я осмотрел вокруг: иные, были токо темные, и, причем, меня заинтересовала странная пара.ю Шли темные инкуб и суккуб, он 6ур., она 5ур 1 ап. может она его очаровала, модет и нет, но они, судя по виду, любили друг-друга. я вошел в полный вагон и отправился в сторону метро "аэропорт." в Вагоне иных совсем неоказалось и эти 20 секунд были неинтересными. На станции в ваго вошла светлая....

...Светлая сразу закрылась от зондирования. Она меня заметила раньше. Я почувсвовал, что она зондировала меня. Из потолка раздалось:" Осторожно, двери закрываются. Следующас станция Белорусская!" На вид ей было лет 25 светлые волосы, глаза голубые, рост, примерно 1м70см., но ниже меня. Она выглядела усталой. Она слегка махнула рукой и что-то метнулось ко мне через сумрак. У меня в руке появилась записка, в ней говорилось: "Выйди из вагона на следующей станции." Я, недолго думая кивнул ей. Она кивнула мне в ответ. Когда раздался звук: "Белорусская, Следующая станция Арбат", я вышел из вагона, она тоже вышла.
- Анна -- представилась она, открывшись для зондирования.
-баравершенко -- представился я, хотя смысла в это небыло. В следующий миг, я ее зондировал и увидел: Анна Иванова, светлая, 5 уровень, Волшебница.
-ты 4 уровень, помоги мне-сказала она- мне стрелу забили, а я боюсь, помоги мне!
Я подумал о своих вещах, но, вспомнив, что вещи из "линий вероятности" 100% невидимы, согласился.
- Спасибо заранее! сказала она....

... через минуту в холле появилось двое темных: маг 5 уровня и ведьмак 5 уровня.
-я кудес, поэтому и боюсь, -сказала Анна-- я токо с 4 левела стану хорошей волшебницей!
Мы все вошли в сумрак. Я накастовал сеье и ей Сферу отрицания(инку себе на 15% прокачал) стал львом. началась драка. Темный ведьмак очаровал меня, как и маг, воспользовавшийся зеркалом эрота. я, сквозь очар, смог полоснуть 2 раза щедро мага, но он меня огрел распадом и ведьмак троиниками. я почувсвовал жуткую боль но не оттупил....но в следющий момент я остолбенел от удивления..... Анна...оказалась темной.... 4 уровень ...кудес..... видно, она воспользовалась чужим обкастом.... наверное шакалы -- подумал я. Но откуда они узнали? наверное она услышала во дворе, или она пользовалась обличием xROHANx? но это уже было не важно. Я быстро нырнул на второй слой сумрака, краски пропали, она тоже впрыгнула туда же. Я накастовал себе клык и коготь, она на себя зеркала, я ее щедро исполосовал когтями, с критами, на что она ответила стеной огня и маревом. Меня скорчило, но я не сдался. Я вдруг услышал грозный вопль. Это по холлу бежал медведь, живой медведь. Я в нем распознал своего друга, kovrev'а. он со второго слоя напрыгнул на нее сздади и вывел ее в кому.
-здорово тебе! -- крикнул он мне-- веселишься без меня?
я промолчал. мы вместе напали на тех обидчиков, которые на 1 слое латали раны. свернув им шей, мы спустились сначала на первый, а позже в реал. Зеркало эрота у мага оказалось невидимым, а у темной мы нашли 100 рублей. поделив, я сповил у kovrev'а как он тут оказался.
- я ехал на биржу. я там серебрянный оберег выставил, хотел проверить. А тут тебя из вагона увиде, и решил помочь.
я его поблагодарил, мы собрали энергию и сели в вагоны. доехали до биржи без приключений...

Добавлено (2006-03-31, 12:40 Pm)
---------------------------------------------
...я продал свой регенератор, который я выставил днем раньше, за 900 рублей, выставил зуб дракона за 19500, перст за 500.
-что за говно!-сказал kovrev!-- не купили сволочи!
Домой я нас обоих довез на такси, деньги есть к счастью. мы с ним жили в одном доме, и поэтому, шли вместе. Во дворе напали шакалы на 5 уровня, на xROHANx. Мы убили того экспаруба с одного хода, это был 4 маг-чарадей, бить неумел почти!

Конец! продолжение следует.....

Добавлено (2006-04-21, 12:58 Pm)
---------------------------------------------
....Началось это сразу после конца первой истории. Все совпадения с реальными персонажами случайны, или почти случайны! не бейте меня дяденьки и тетеньки! + пить я не умею!
Мы с kovrev'ом вошли ко мне домой, решили отметить наши недавние повышения в уровнях +еще получение уровня у super_skrypon, я позвал самого super_skrypon, xROHANx. Вчетвером, хотя повод был только для троих, ну и ладно. Я сгонял в магазин и купил закуску различную, как полагается. Также взял еще водки, мало ведь 1 бутылки. Вернувшись домой, я увидел, как kovrev уже нашел и распаковал банку с огурчиками.
-рано еще есть - сказал я.
-жаль!- сказал kovrev и отставил банку. все уже собрались!
-Всем привет! - сказал я.
-здорово! -сказали хором super_skrypon и xROHANx
Мы достали все из пакета и разложили закуски. Налили по первой.
-Тост за наших новых 4 уровней!- громко произнес xROHANx.
-УРА!- заорали все хором- ура! ура! ура!
Все бухнули и закусили.
-эх хорошо! -сказал super_skrypon, - между первой и второй, промежуток небольшой... - налил он еще по одной.
- Предлагаю тост за нашего xROHANx, он еще не 4 уровень, но мы все верим, что он станет 4 ур, станет отвергом, и войдет в наши ряда! Раздалось хоровое "уф" и все мгновенно осушили граненые стаканы.
- третий тост я предлагаю за super_skrypon, нашего будущего главу!
-сказал Kovrev. -Поддерживаю! Раздалось хоровое "уф" и все мгновенно осушили граненые стаканы...... .....прошло время в этом же духе, пили, закусывали, говорили тосты.
- все, я пошел спать - сказал super_skrypon.
-я тебе щас на диване постелю - сказал я
Я пошел стелить super_skrypon на диване, думая где будем спать, мы, комната ведь одна. и кровать тоже. super_skrypon, лег и сразу уснул. Kovrev сидел на кухне, в обнимку с бутылкой, бормоча что-то про себя. но его голова через минуту упала и он уснул на столе. я остался наедине с xROHANx.
-как мне их всех уложить спать?
-щас подумаем - сказал xROHANx. Прошло 10 минут.
-А! придумал! -сказал я.- мы все зверь, так, мы можем лечь на полу, звери же на кроватях не спят!
-ладно, давай - сказал xROHANx- я пошел спать. лягу под батареей.
Он шатаясь, отошел, разделся, трансформировался, и все так же шатаясь побрел к окну. Тигр лег около батареи и уснул. Я остался один, все спали, но вдруг раздался звонок в дверь. Я посмотрел на время, было пол 3 утра, наверное милиция. Посмотрев в глазок я увидел иного, светлый, маг, 4 уровень 2 ап. звать Игорь Петров. Я ему открыл.... ....через миг я опух на месте: в квартиру вошли пятеро Игорей Петровых. Я уже решил, что я или напился до поросячьего визга, или я сошел с ума. В аффекте я бросился к super_skrypon, и стал его усиленно будить. он проснулся, но я, видно ста будить его слишком резко, он меня встретил нехилым распадом! Вот что делает даже с иными алкоголь и неожиданности. Я отлетел, сделав вмятину в стене. super_skrypon проснулся, но повторно бить не стал. он извинился и подлечил. Пятеро Игорей Петровых подошли ко мне. я стал подумывать, что сошел с ума.
- super_skrypon, - завопил я- они наступают! их много ! я больше не буду пить!!!
- кто они? спросил он- и, оглянувшись, увидел Игорей петровых.
-Умри, Белая горячка!!! -заорал super_skrypon, саданув уже сознательно наложенным распадом. через миг, один из Игорей растворился в воздухе. Я протрезвел от такого поворота событий на 80% и понял, что друг - кудес просто прикололся зеркалами.
-стой! - крикнул я super_skrypon, - это зеркала а он мой друг! Все замерли. Пять Игорей превратились в одного.
-Игорь Пертов - подал руку он super_skrypon,
- super_skrypon, -отозвался тот- "очень приятно!"... они взглянули друг на друга с презрением, и super_skrypon, вызвал на дуэль Игорька.
-ТОКО НЕ В МОЕМ ДОМЕ!!!- сразу отрезал я- идите на улицу. Они молча вышли. Все еще спали. Я подошел к окну и стал созерцать. они перешли на 2 слои сумрака, я тоже. там не было красок, и даже моего дома. я плавно спархивал к ним через сумрак. я не имею права вмешиваться. я только посмотрю. Игорь поставил зеркала, super_skrypon, сбил их очень яростными распадами. Игорек просто сотворил из воздуха стену огня. Но super_skrypon использовал перст смерти и Игорь вылетел в реал. он был в шоке, но смог собрать энергию. Он вошел на первый слой, где его уже ждал град распадов, выведший его в кому. super_skrypon, молча прошел мимо трупа дуэлянта, который скоро оживет и вышел из сумрака, как и я. домой пришлось подниматься заново. я ПОЧУВСТВОВАЛ небольшой всплеск силы у себя в квартире, и ускорил шаг.мы пришли, и ни сказав ни слова. super_skrypon упал спать, Kovrev, уже лежал на ковре в виде медведя, но бутылка была еще в руке, я небольшим прыжком превратился во льва и лег в углу, где ждал сон....

Добавлено (2006-04-21, 1:37 Pm)
---------------------------------------------
Был день. Я лежал пьяный на своем единственном старом диване. мухи и комары желали моей плоти. мне это надоело и я стал бить мух магией, просто магией. Их разрывало на части. Незанаю почему, но меня это сильно обрадовало, я даже улыбнулся, как мог. Я вдркг вспомнил одну мою знакомую, она, кстати, должна скоро зайти за одним мааленьким свертком. И я вспомнил, как на 1 апреля одна ведьмочка нас "разыграла." Она нам какое-то зелье пизнула, чтоб по вздорили, а кончилось тем, что началась драка. Кулачная. токо в самом разгаре, я вдруг сообразил, что Бить красивую девушку хуком в челюсть и ногой - БЕСЧЕЛОВЕЧНО! Я остановился, и хотел "поговорить", но она воспользовалась моим бездействием и....ударила отсрым каблуком в паховую область. Я скорчился, и она еще пару-тройку раз ударила коленом в живот. И тут во мне проснулся зверь! Я вложив всю силу и массу теля Треснул ей по лицу кулаком. Девешка тогда слегка полетеля, её развернуло вокруг своей оси, и она с треском упала. я подошел к ней. Она была без сознания, лицо было разбито, все в крови, нос размазан....она, вскоре, очнется и отрегенерирует. Я ей сунул в карман ей немного денег и записку. Я тогда себя очень плохо ощущал, просто горел от стыда...!
Все уже забыли и простили...эх! Я разорвал на части очередную муху и решил вставать. Раздался звонок в дверь. Я шатаясь подошел к двери.

Добавлено (2006-04-21, 1:55 Pm)
---------------------------------------------
Я посмотрел в лгазок. Там стояла девушка, на вид лет 20, Лицо круглое и красивое, волосы блестящие, светло-коричневые. Фигура стройная, но не слишком худая, ночи длинные, и также стройные. В древь повторно позвонили, и я открыл. Это была она.
- Привет! - сказал я.
- Привет - отозвалась она - ты достал это?
- ну как будто можно было сомневатся!!!
- я могу пройти?
- Да, входи Анна(я предпочитаю называть ее человеческим именем, т.к. оно не очень идет для дружеской обстановки).
Она вошла и разулась. Я прошел мимо нее и пригласил на кухню.
- а как ты это достал?- вдруг

Добавлено (2006-04-21, 2:09 Pm)
---------------------------------------------
спиросила она.
- на бирже, как все законопослушные иные.
- но это очнь дорогая вещь! - возразила она.
- для меня нет.
- но...
- Ань, считай это мой маленький подарок.
- но....
- бери безвозьдньемезьдно..
- безвоздмездно? - то ли поправила, толи переспросила, я предположил 2-ое.
- да, забирай, и это не оспаривается!! ВОТ ТАК!
- ладно, если уж ты настаиваешь, я возьму так.
- бери!
Она улыбнулась.
- ладно, я побежала!
- давай! беги! токо не влипай с ЭТИМ!
- хорошо, пакеда!
Я проводил ее до дери и закрыл дверь. чт я лег на свой диван и уснул.....

Добавлено (2006-04-21, 2:48 Pm)
---------------------------------------------
... Я проснулся уже вечером. хмель ушел, токо голова чуть-чуть болела, но это ничего. Я подошел к окну, и решил почитать мысли прохожих. Первые, на кого я обратил внимание были два пацана и 2 девушки. ...Они учатся в 8 классе... у них было 2 урока ОБЖ подряд.... мальчиков отправили пилить деревья....девочек оставили....им рассказывали про секс, беременность и т.п....... паццаны утверждали, что им интереснее было пилить кусты, чем слушать то, что они знают очень давно....девочки говорили, что это будет снова..... мальчики говорили, что в следующем году им будут про оружие говорить.....а девочки будут делать что-то....
... я решил на этом закончить. я решил пойти прогулятся. Я вышел на улицу. была уже весна. Я шел по волоколамскому шоссе. солнышко было еще слабое. тут было нападение. небольшое. 3 маг напал на 6 оборотня. Че за бред? уже 3 уровни на слабых нападают! Я отошел в кусты, разделся, и там же пероевернулся. Выбежа наружу, я прыгнул, ударив мага раз 5 когтями. он ответил мне маревом, от которого мои кости затрещали, но он бил другого и мну повезло. Я вдруг увидел, что вокруг меня что-то есть. мне повесили сферу отрицания, причем хорошую. тем временем в кому ушли 3 наших( светлые 4пр, 4мг, и темный 5ин) и 4 врага( темные 3мг, и три 4мг.). Тут сквозь слой, какья понял с 3 слоя сумрака, вылетел танатос. он попал в 4пр и буквально вышиб из него душу. Тело переверта упало, будто пустое. Оттуда же, прилетела туча файерболов. Груповой фаер! каждому досталось по маленькому огненному шарику, и мне тоже. Моя грива загорелясь, и кудес, причем вражеский, потушил меня , атаковав льдом. я его "отблагодарил" градом ударов, после чего его тело вылетело в реал. с 3 слоя вновь посыпались файерболы и танатос. бог мой! танатос летел в меня, но угодил в 3пр, который более-меннее выжил после удара, который разорвал в клочья сферу, наложенную ранее магом. Сумрак возмущался. В него уходило много энергии. но тут сумрак расступился. ктото вылетел с 3 слоя в реал.
и тут я заметил, что уже много 5 уровней вошло на 1 слой. через минуту, тот маг был буквально растащен на части. но танатосы еще вылетали с 3 слоя, убив еще пару магов, но и это быо не очень долго. Вскоре сумрак расступился и вылетел еще один маг, который также был растащен на части. Я свернул щею оставшшимуся 3мг и бой кончился. я вышел из сумрака. цвета вернулись, сумрак перестал пить силу.... тут я ....вылетела моя душа из теля....меня ударили танатосом из сумрака....я выстоял, но чувствовал себя пустым...

Добавлено (2006-04-21, 2:50 Pm)
---------------------------------------------
..скоро продолжу

Post edited by баравершенко - Пятница, 2006-03-31, 12:40 PM
 
Форум » Все обо всем. » Жизнь иного!! » Я придумал сам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
   • Добавить статью • Добавить новость • Добавить фотографию   • Добавить файл   • 


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz